овощи Тыква суп

Всю осень варю супы как заведенная, уж очень их любят мои домашние

Сейчас читают: 850
takprosto.cc

Сегодня мы хотели бы рассказать, как приготовить вкусный суп из тыквы. Да не простой, а суп-пюре. Возьмем постный вариант, ведь так поставленную задачу будет еще сложнее, а значит и интереснее, выполнять.

Это с мясом любое блюдо можно подавать гостям, и никто плохого слова не скажет. А ты возьми и попробуй угодить блюдом из одних только овощей. © Depositphotos Кто-то сказал, что суп-пюре это, по сути, фреш из овощей.

Что ж, возможно. Однако, как и везде, для хорошего результата нужен подходящий план действий. Нужные ингредиенты, температура.

В этом-то и заключается мастерство повара. Не будем томить тебя длительными ожиданиями и просто приступим к делу. Как приготовить вкусный суп из тыквы Бульон Ингредиенты лук репчатый стебель сельдерея соль СупИнгредиенты 200 г моркови 400 г тыквы крупная луковица соль 50 г растительного масла Приготовление Бульон делается легко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA