Simone Rocha Нео Simone Rocha

Вам очень нужны вещи красного цвета в этом сезоне. И вот почему

Сейчас читают: 618
vogue.ru

коллекциях весна-лето 2022 алый, багровый и другие оттенки из яркой палитры оказались в одном ряду с белым, пастельным розовым, небесно-голубым и лавандовым — причем их запросто можно сочетать между собой или же составлять однотонные красные комплекты.

Мы уже рассказывали про красные сумки и обувь, на очереди — вещи для базового и вечернего гардероба. На минувших Неделях моды очень много красного можно было увидеть в коллекции Simone Rocha, причем в красный были окрашены лакированные куртки и ботфорты.

Брутальные вещи алого оттенка или, как сказала бы сама Симон, в цвет крови (коллекция посвящена беременности и физическому процессу рождения в частности) идеально сочетаются с белым, поэтому если, к примеру, у вас есть красные брюки и свитер, носите их с белой обувью.

Другое цветовое сочетание стоит подсмотреть в коллекции Loewe весна-лето 2022, где красное платье с полупрозрачной вставкой дополняют бежевые кроссовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA