Сериал премьера стб

"Объятия лжи": 6 интересных фактов о премьере сериала на СТБ

Сейчас читают: 326
hochu.ua

14 декабря на телеканале СТБ состоится премьера 8-серийной мелодрамы "Объятия лжи" производства Starlight Production. С понедельника по четверг в 20:15 зрители будут следить за историей невероятной любви Тимура и Наны, которых на 20 лет разлучили недоразумение и страшная тайна.

В преддверии премьеры проекта раскрываем 6 интересных фактов о сериале. По сюжету 20 лет назад Тимур и Нана расстались из-за рокового недоразумения.

Она вышла замуж за его друга – сына прокурора Андрея – и стала врачом. Тимур остался одиноким и строил карьеру, пока судьба вновь не свела их вместе.Спустя годы он становится заместителем ее мужа и дает понять Нане, что все еще любит ее.

Нана не может ответить взаимностью, хотя и задыхается в золотой клетке. Тимур не догадывается, что ее удерживает возле Андрея не только замужество, но и страшная тайна прошлого… Рискнет ли Тимур вернуть возлюбленную?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA