фразы удовольствие

Обновляем дом малозатратным способом

Сейчас читают: 527
milayaya.ru

Если вам не хватает сил и средств на глобальный ремонт в доме, вы всегда можете изменить несколько деталей интерьера и получить от этого неподдельное удовольствие.

И сделать это можно очень незатратно.Давно забытая фоторамка может стать отличным подносом на туалетном столике или прикроватной тумбочке.

Вам понадобится: небольшой отрезок ткани с красивым рисунком, ножницы, клейкая лента, термопистолет и четыре крупные бусины, подходящие к цвету рамки.Снимите с рамки стекло и по его размеру вырежьте кусок картона, затем по картону обрежьте ткань чуть большего размера.

Оберните ей картонную основу, клейкой лентой закрепите ее с оборотной стороны и вставьте под стекло. С помощью термопистолета приклейте бусинки — в качестве «ножек» получившегося подноса.Ваш дом моментально преобразится, если вы украсите такой композицией столик в гостиной или праздничный стол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA