Татьяна Догилева счастье знаменитости Коронавирус Татьяна Догилева

«Обнаружили пневмонию»: госпитализированная Татьяна Догилева вышла на связь из больницы

Сейчас читают: 951
7days.ru

Появились тревожные новости о состоянии здоровья 64-летней Татьяны Догилевой. Стало известно, что актриса попала в больницу, заразившись коронавирусом.

Опасный недуг народная артистка подхватила еще неделю назад, но чувствовала себя неплохо и лечилась дома самостоятельно. Однако два дня назад Догилевой стало хуже, поэтому врачи приняли решение экстренно госпитализировать звездную пациентку.

К счастью, после обследований у актрисы не обнаружили ничего серьезного – КТ показало, что ее легкие поражены лишь на 30%, поэтому сейчас Татьяна Анатольевна находится в обычной палате, дышит без помощи кислородной маски и даже успевает общаться с журналистами.

Артистка вышла на связь с обеспокоенной общественностью и заверила, что поводов для паники нет. — цитирует Догилеву ТАСС. Напомним, недавно поклонники обсуждали внешность звезды фильмов «Покровские ворота» и «Блондинка за углом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA