советы кухня столовая

Обеденная зона: 5 практичных идей

Сейчас читают: 114
elle.ru

Круглый стол — отличное решение для маленьких пространств. Он не занимает много места, и в то же время за ним могут с комфортом расположиться гости.

Кроме того, округлые формы сделают интерьер «мягче» и уютнее.Кухонный остров может одновременно служить рабочей поверхностью для приготовления блюд и полноценным обеденным столом, если дополнить его парой барных стульев.Раскладной стол — еще один подходящий вариант для маленькой кухни, особенно, если вы любите приглашать гостей.

К тому же в сложенном состоянии стол можно легко убрать на балкон и устроить вечеринку с зажигательными танцами.Обеденный стол можно заменить узкой барной стойкой.

Такое решение позволит сэкономить место и отделить зону кухни от остального пространства, что особенно актуально для квартир-студий.Обеденная зона вполне может выполнять функцию домашнего офиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA