Ани Лорак песни премьера клип Ани Лорак

О любовном треугольнике: в новом клипе "Наполовину" Ани Лорак сыграла саму себя (ВИДЕО)

Сейчас читают: 593
hochu.ua

Сегодня, 26 февраля, Ани Лорак сделала подарок своим слушателям и представила долгожданный сингл "Наполовину".Поклонники артистки давно ждали выхода лирической композиции, ведь, как известно, Ани Лорак славится своим уникальным творческим почерком — передавать драматические истории с помощью голоса.

Именно такие песни находят наибольший отклик у многомилионной аудитории певицы. Это первая видеоработа Ани в новом 2021 году.Экранизация "Наполовину" — важное напоминание о том, что любовь — это таинство двух душ, и она не терпит вмешательства со стороны.

В основе сюжета лежит любовный треугольник, основанный на личной истории. В клипе Ани Лорак впервые сыграла саму себя — артистку, которая со сцены камерного зала транслирует историю своей жизни.История очень близка мне.

Строки "Стань счастливей, слышишь, но не любой ценой, если третий лишний" глубоко открывают смысл всей песни. Это о сильной, волевой личности, которая прошла через ошибки и разочарования, но тем не менее, сохранила в себе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA