изоляция Нео

О чем нужно помнить при выборе подложки под ламинат, чтобы потом не лить слезы

Сейчас читают: 127
milayaya.ru

Если в доме было принято решение положить ламинат, то прежде чем отправиться за отделочным материалом в ближайший строительный магазин, следует вспомнить про еще одну важную штуковину.

Речь, конечно же, идет об подложке. Если не хочется в последствии рвать волосы на голове и сокрушаться из-за трат в пустоту, лучше подойти к выбору данного материала со всей ответственностью.Подложка нужна. |Фото: pulscen.by.Подложка под ламинат – мягкий строительный материал, который обеспечивает нормальное сцепление чернового и финишного покрытия без использования гвоздей или скоб.

Кроме того, амортизирующая подложка под ламинат защищает пол от деформации и скрипа во время хождения. Если же использовать ламинат без подложки на протяжении длительного времени, то он просто разрушится.

Помимо всего перечисленного, подложка позволяет обеспечить достаточный уровень пароизоляции, сглаживает трение, поглощает звук ходьбы, поглощает акустические шумы, удерживает тепло полов, помогает скрыть небольшие неровности.Подложки бывают разные. |Фото: dreamhomesbyrob.com.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA