жизнь страхи темперамент

О чем нам говорят сны?

Сейчас читают: 723
elle.ru

Ни для кого не секрет, что треть нашей жизни мы проводим во сне. Психологи уже давно пришли к выводу, что сновидения — это не просто бессвязные картинки, а работа нашего подсознания, которое изо всех сил старается помочь нам решить насущные проблемы и указать на промахи.

В связи с этим ELLE решил разобраться: о чем говорят наши сны?На самом деле, несмотря на ощущение, будто бы вы всю ночь были участницей экспедиции и покоряли заснеженные вершины, по мнению ученых, человек видит сны в течение всего 10 минут перед пробуждением.

В этот момент наш пульс учащается, а зрачки начинают двигаться в разные стороны. Кроме того, если вам приснился сон, где повторяются события, недавно произошедшие с вами в реальной жизни, значит, ваше подсознание пытается дать ответ на вопрос, который вас давно беспокоит.Большинство психологов утверждают, что если человеку приснился сон, то, скорее всего, его душевное состояние нестабильно и он находится в зависимости от внешних обстоятельств, на которые никак не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA