Астрахань брак Интересно Астрахань

40-граммовые мухи Отзывы на Wildberries Wildberries, 2 рулона туалетной бумаги за 1296р.! Определенно брак МВидео - нам все равно! Отзыв в заведении...

Сейчас читают: 361
porosenka.net

Приобрёл водоотталкивающую пропитку на ВБ. На упаковке было данное предложение. И ничего страшного, если бы мотивировали просто оставить отзыв, но нет, именно 5 звёзд.Теперь сижу без веры в отзывы, на ВБ уж точно, и без 100 на телефоне)Сижу, смотрю распродажу а тут такоеhttps://www.wildberries.ru/catalog/12559805/detail.aspxВыбираю ребенку беговел в одном из популярных интернет-магазинов.

Вроде вот такой ничего выглядит.Решил почитать отзывы.Доброго вечера, читатели!Оформил я в начале мая заказ на батарейки по акции, оплатил картой на сайте, списал 30 бонусов и выбрал самовывоз.

Не буду минусовать их за то, что заказ долго собирали (вместо 1 дня - 3.5), все таки праздничные дни + пандемия...Как могли заметить по статусу, заказ по итогу не выполнен.

Вот сама история статусов:6 мая в 18.10 я приехал в магазин МВидео (г.Астрахань, ул. Адмиралтейская), подошел к зоне ИЗ, но при оформлении выдачи заказа у них зависла система и не вышел кассовый чек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA