мужчины страхи Нео

О чем думают женщины, когда мужчины раздевают их в первый раз

Сейчас читают: 922
milayaya.ru

Тема для размышлений в постели с партнером, с которым съеден не один пуд соли, давно ясна — это косметический ремонт. Но о классическом «побелить потолок или не побелить» не может быть и речи, когда интимная близость случается впервые.

Женщин заботят совершенно иные проблемы. Ну, или те вещи, которые они называют этим словом.На вопрос: «Какие мысли приходят вам в голову перед первым сексом с мужчиной?», который мы задали читательницам нашего портала, ответили ни много ни мало 11 тысяч женщин.Большая часть респонденток (15% опрошенных, 1651 девушка) переживала из-за того, что в процессе обнажения тайное станет явным и мужчина обнаружит их целлюлит.Спешим успокоить тех, кто волнуется по этому поводу, — ухаживать за собой, конечно, нужно, спору нет — и материалы, любовно собранные нашим отделом красоты, вам в помощь, но не стоит «зацикливаться» исключительно на данном моменте.Да, реклама сделала свое черное дело, и найти представителя сильной половины человечества старше 5 лет, который бы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA