Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Сша New York New York НОВОСТИ певица суд Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Сша New York New York

О борьбе Бритни Спирс с отцом New York Time снимут документальный фильм

Сейчас читают: 864
womo.ua

Американское издание New York Times рассказали, что приступили к съемкам документального фильма о Бритни Спирс и ее попытках избавиться от опеки своего отца.

Напомним, что певица Бритни Спирс по решению суда была признана недееспособной. В 2008 году девушку отдали под опеку ее отца и уже который год она постоянно пытается доказать обратное и избавиться от опеки.

Документальный фильм о ее проблеме будет называться Framing Britney Spears. Он будет рассказывать о движении в интернете #FreeBritney, а также объяснит всю ситуации с ее ментальным здоровьем певицы.

Ведь именно из-за проблем с психикой Бритни и назначили опекуна в лице ее отца Джейми Спирс. Движение #FreeBritney началось в августе 2020 года, когда певица подала аппеляцию в суд и пыталась изменить своего опекуна, но суд отклонил ее просьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA