Семена огородник огородное

Нужно ли проветривать парник, если на улице холодно

Сейчас читают: 284
sadogorod.club

погода даже летом преподносит не очень приятные сюрпризы в виде резких колебаний температуры. В такое время огородники больше заботятся о растениях открытого грунта, а тепличные культуры отходят на второй план, поскольку изначально более защищены от подобных "сюрпризов".

Но тепличным "неженкам" также требуется внимание. И один из главных вопросов холодного лета, открывать ли парник или теплицу в ненастную погоду?Один из основных страхов дачника связан именно с тем, кто растения подмерзнут и семья останется без урожая.

Поэтому многие огородники стремятся основательно "укутать" их во время перепадов температур, даже если эти растения находятся в теплице.Сначала кажется, что такая позиция верна.

Растениям тепло, они защищены от ветра и низких температур и находятся в своем микроклимате. Однако есть и другая сторона вопроса, о которой дачники-новички часто не задумываются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA