мужчины слабость жизнь

Нужно ли обращаться к урологу, если у вас нет ни тревожных симптомов, ни серьезных жалоб

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Один из самых часто задаваемых вопросов урологу: «Нужно ли обращаться к урологу, если у меня нет симптомов и жалоб». Ответ простой — «да»!

Для профилактики патологий мочеполовой системы нужно 1 раз в год обследоваться у уролога. О тех, кто находятся в зоне риска заболеваний мочеполовой системы и о симптомах, при которых необходимо обращаться к специалисту, рассказывает врач уролог-андролог сети клиник «Семейная» Тигран Артакович Едоян.

Многие урологические патологии протекают бессимптомно, что затрудняет их выявление и профилактику. В зависимости от этапа заболевания, на котором будет установлен диагноз, меняется алгоритм и тактика терапии — от смены образа жизни до хирургического лечения.▶ Также периодически должны обследоваться те, кто находятся в зоне риска заболеваний мочеполовой системы. ► Мужчинам, живущим активной половой жизнью, необходимо периодически обследоваться для раннего выявления скрытых инфекций, передающихся половым путем (ИППП). ► Женщинам, живущим активной половой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA