Ольга Котова растения удобрение молоко Ольга Котова

Нужен всего 1 литр молока: вот что делают с огурцами продвинутые огородники

Сейчас читают: 689
sadogorod.club

В молоке содержится масса полезных веществ, которые необходимы растениям, чтобы они правильно росли, а их корневая система нормально развивалась.В удобрении на основе этого напитка есть калий, кальций, фосфор, железо, азот.Кроме того, этот продукт позволяет улучшить усвоение растением полезных микроэлементов, которые есть в грунте.При этом пользу принесет лишь домашнее молоко.

Напиток, который был принесен из магазина, такой эффект оказать не сможет, результат будет в разы слабее.Готовится такое средство очень просто.Для начала надо взять 4 литра чистой воды и смешать ее с молоком.

После этого необходимо взять йод. Всего 15 капель этого препарата следует влить в жидкость.Раствор следует хорошо перемешать.

После этого его можно распылять на растения.Как отмечают дачники, подойдет такая подкормка не только для огурцов, но также для баклажанов и перцев.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA