Анна Банщикова знаменитости Нео Анна Банщикова

«Ну просто копия!» Снимок младшей дочки звезды «Ищейки» восхитил поклонников

Сейчас читают: 847
7days.ru

Младшая дочка Анны Банщиковой — трехлетняя Мария — никого не оставляет равнодушным. Девочка пошла в маму и талантом, и внешностью.

Свежий снимок Машеньки произвел фурор среди подписчиков официального Инстаграма звезды сериала «Ищейка». На фотографии Маша запечатлена в костюме для Хеллоуина.

Ребенок игриво и хитро смотрит в кадр, а подпись к снимку гласит: «Шоколад или жизнь?» «Какая куколка!», «Прелесть девочка!», «Хорошая какая!», «Аня, дочка очень на вас похожа, просто копия!» — комментировали пост знаменитости Интернет-пользователи.К слову, Маша пошла в актрису не только внешностью, но и талантом и даже успела его проявить.

Она сыграла в «Ищейке» сына главной героини! «К концу пятого сезона Маша поняла, что играет мальчика, и всем говорила: «Да, я мальчика играю!» Сначала она была маленькая совсем и не понимала, что снимается в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA