Москва Египет путешествие отпуск Москва Египет

Новый год в Шарм-эль-Шейхе запомнится надолго: еще одна причина поехать на праздники в Египет

Сейчас читают: 969
elle.ru

Египет считается одним из самых популярных и любимых направлений в новогодние праздники. Этот год не исключение, к тому же, с августа в Шарм-эль-Шейх после длительного перерыва вновь курсируют прямые перелеты из Москвы.

Самой сложной задачей остается выбор отеля. Rixos Premium Seagate — беспроигрышный вариант как для отдыха семейного, так и для тех, кто планирует отметить праздники большой компанией друзей.К тому же, в этом году отель приглашает россиян отпраздновать Новый год 2022 вместе с мировой звездой Тарканом, который даст концерт 31 декабря.

Концерт в Rixos Premium Seagate станет первым концертом турецкого музыканта в Египте, a также первым концертом после почти двухлетнего перерыва.«Мы с удовольствием приглашаем наших уважаемых гостей на это яркое шоу.

2022 год приносит новые надежды и новые начинания, и мы рады, что мегазвезда Tarkan будет праздновать вместе с нами, чтобы совместно с командой отеля обеспечить гостям незабываемое новогоднее настроение», — прокомментировал г-н

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA