эзотерика Новолуние полнолуние

Новолуние и полнолуние, фазы Луны в январе 2023, когда будут благоприятные и неудачные дни

Сейчас читают: 317
hochu.ua

Январь 2023 года порадует большим количеством удачных дней, в которые можно начинать новые проекты, заниматься саморазвитием и обучением.

Что приготовил нам первый месяц года по лунному календарю, узнайте прямо сейчас.Лунный календарь на январь 2023 года говорит, что полнолуние наступит 7 января в 01:08 по киевскому времени, а Луна будет находиться в созвездии Рака.

Полнолуние дает много возможностей для развития творческих проектов, в этот день стоит посетить своего парикмахера или косметолога.

День благоприятен также для духовных практик — медитаций, йоги.Новая Луна будет освещать небо 21 января 2023 года в 22:53. Во время новолуния можно помогать страждущим, заниматься волонтерской деятельностью и прощать своих недоброжелателей.Читать такжеЛунный календарь красоты и здоровья на январь 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедурПервый месяц нового года не принесет никаких потрясений, в этот период не будет затмений и других космических катаклизмов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA