Новогодний плейлист: 20 лучших песен для праздничного настроения

Сейчас читают: 815
cosmo.com.ua

Мы сами не понимаем, как так получилось, но совсем скоро — Новый год. Пока все пытаются понять, как отмечать рождественские праздники в период пандемии и карантина, предлагаем настроиться на позитив.

Не получается ввиду того, каким был 2020 год? Что ж, в этом тебе могут помочь наш новогодний плейлист и самые крутые рождественнские комедии.

О лучших новогодних фильмах мы уже писали, теперь на очереди — музыка. Если у тебя настроение пока еще не совсем праздничное, включай наш новогодний плейлист и создавай Christmas mood для себя и окружающих самостоятельно.

Ведь, перефразируя классика: карантин преходящий, а музыка вечна! Наслаждайся лучшими новогодними песнями всех времен. Тіна Кароль — Щедрик NK — Добрий вечір тобі, пане господарю Johnny Mathis — It`s Beginning to Look a Lot Like Christmas Andy Williams   It`s The Most Wonderful Time Of The Year Eartha Kitt — Santa Baby Andy Williams — Happy Holiday Wham! — Last Christmas Mariah Carey — All I Want For Christmas Is You Frank

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA