штат Миннесота что посмотреть фильмы Новый год 2021 штат Миннесота

Топ-10 новогодних фильмов для праздничного настроения

Сейчас читают: 826
cosmo.com.ua

До новогодних праздников остаются считанные дни и пора бы уже зарядиться их волшебной атмосферой. Мы вспомнили 10 рождественских и новогодних фильмов, которые помогут создать праздничное настроение и добавят в повседневную жизнь капельку волшебства.

А благодаря социальной инициативе Megogo «Смотри как слышно» все зрители с нарушениями слуха и зрения могут посмотреть эти киноленты и оценить их насыщенный сюжет, воспользовавшись переводом на жестовый язык или тифлокомментариями.

Приятного просмотра! «Замерзшая из Майами», 2009 (New in Town) Романтическая комедия рассказывает о затятой карьеристке Люси, которую интересует только работа.

Она не имеет ни постоянного спутника, ни друзей, и лишь карьера заменяет ей отношения, общение и развлечения. Однажды руководство компании решает отправить девушку в командировку и поручить ей серьезное задание — модернизацию завода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA