Новогодние песни в праздничном плейлисте Виталия Козака для Voguе

Сейчас читают: 853
vogue.ru

туфель принцессы до золотого маникюра, — мы уже рассказывали, треки из этой подборки тоже точно помогут проводить этот непростой год веселее. «Любой плейлист я составляю, учитывая общее настроение года, и этого, и будущего, все надежды, — рассказывает Vogue Виталий Козак. — Хочется, чтобы здесь были и ностальгические ноты, и современные вещи из этого года, или же то, что возникло в памяти именно сейчас.

Получился мой фирменный замес из того, что связано с детством и юностью, вещей современных, русского и иностранного. Я не стал делать этот плейлист полностью новогодним, ведь мы постоянно слышим в торговых центрах и бутиках подобные миксы (замечательные или не очень), я бы хотел, чтобы общее настроение было таким.

Где-то попадается нечто лирическое, о зиме. Например, «Гололед» — очень люблю эту песню. Она очень московская, звучит как лейтмотив кино шестидесятых.

И вообще это песня про любые наши города». Что еще послушать в дополнение к этой подборке? «Мне всегда нравятся современные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA