красота косметика макияж

Новогодние наборы, ароматы и многое другое для тех, кто еще не успел купить подарки

Сейчас читают: 733
spletnik.ru

Оставили покупку подарков на последний момент? Вы не единственные. Понимаем, какая суматоха в предпраздничную пору, поэтому собрали готовые наборы и бьюти-средства, которые пригодятся родным и близким (и себе любимой, конечно!). Новогодняя коллекция твердых духов и пудр Estée Lauder (от 30 тысяч руб.) Каждый год Estée Lauder выпускает коллекцию твердых духов и пудр в красивых футлярах и бархатных мешочках, который сохранит всю эту красоту в целости.

Так, цветочный аромат Beautiful вышел в футляре, стилизованном под красочный рождественский венок. Его вручную украсили яркой эмалью и блестящими, как снежинки, кристаллами.

Свежие, как цветы после весеннего дождя, духи Pleasures находятся в многоразовом футляре в форме коньков, а шелковистую тончайшую пудру Double Wear заключили в футляр, похожий на произведение ювелирного искусства (подобный тем, что представлены на выставке в Базеле).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA