Франциск святой Иосиф Ватикан мужчины жизнь удовольствие секс Франциск святой Иосиф Ватикан

Новая религия: 10 высказываний папы римского Франциска, которые вас удивят

Сейчас читают: 621
marieclaire.ru

В момент своего избрания в 2013 году папа римский Франциск уже вошел в историю: он стал первым человеком на этой должности, который родился в Южной Америке.

В его биографии также было немало любопытных моментов. Например, по словам самого Франциска, задолго до того, как он решил связать свою жизнь со служением Богу, он успел поработать в аргентинском ночном клубе и научной лаборатории.

Но осознав свое высшее предназначение, он окончил семинарию святого Иосифа и вступил в орден иезуитов. Будущий папа римский всегда обладал выдающимися лидерскими качествами, поэтому быстро продвигался по карьерной лестнице.

И, наконец, незадолго до своего 77-летия он стал главой всей католической церкви.На посту папы римского Франциск провел сразу несколько реформ: он упростил процесс признания брака недействительным, назначил внешний аудит финансовой отчетности Банка Ватикана в целях борьбы с коррупцией, а также инициировал установку бесплатных душевых кабин на площадях и в церквях, предназначенных для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA