начальник руководитель

Новая метла. Если вас назначили начальником…

Сейчас читают: 192
www.psyh.ru

Наталья, 35 летЕсли вы доросли до руководящей должности внутри своей компании, то можете столкнуться с неожиданными сложностями.

С одной стороны, в такой ситуации много плюсов – вы играете «на своем поле», коллектив знаком, вы давно освоили правила и традиции компании, владеете информацией изнутри.С другой стороны, при излишней самоуверенности все вышеперечисленное может оказаться и минусом.

Внутреннюю кухню компании вы изучили только из ранее занимаемой позиции, коллектив имеет сложившееся представление о вас как о личности, и у вас нет второго шанса произвести впечатление.Раньше, занимая линейную позицию, вы не обладали такой мерой ответственности, которую обрели сейчас.

Могли позволять себе неосторожные высказывания, непродуманные действия, которые в нынешней ситуации могут обрести совершенно новое звучание.Ваши коллеги, находившиеся с вами в приятельских или даже дружеских отношениях, могут перемениться, испытывая профессиональную или даже личную ревность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA