люди Бытовая техника

Новая линейка узких стиральных машин Bosch PerfectCare

Сейчас читают: 518
elle.ru

Одно из главных отличий узких стиральных машинBosch PerfectCare от их предшественников — новый бесшовный барабан SoftCare Drum.

Он изготовлен с помощью технологии лазерной сварки, что делает его идеально гладким и абсолютно безопасным для стирки даже самых деликатных вещей.

Асимметричные захваты и рельефная поверхность помогают избирательно распределять механическое воздействие на вещи, обеспечивая максимально бережное отстирывание.Объем барабана в новых моделях увеличен на 4 л (до 47 л) при тех же внешних габаритах прибора и глубине, что обеспечивает загрузку до 7 кг сухого белья.Также в новой линейке Bosch PerfectCare предусмотрен удобный режим предварительного замачивания Pre-Soaking с возможностью дозагрузки белья перед основной стиркой.

Для предварительного замачивания можно использовать специальные моющие средства, а бережные движения барабана имитируют ручное застирывание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA