Любовь Гауэр бьюти-тренды брови Пластическая хирургия Любовь Гауэр

Низкие брови: что важно знать о новом тренде на естественность

Сейчас читают: 881
wday.ru

Изменения коснулись и такой важной зоны лица, как брови. Теперь они не должны иметь слишком выраженной формы, как под линейку, и стремительно уходить вверх, а оставаться на том месте, где были всегда.

О деталях в новом направлении расскажет пластический хирург Любовь Гауэр. Пластический хирург Редко когда в жизни можно увидеть подаренное природой очень высокое положение бровей.

Такое «вечное удивление» в 99% случаев есть итог работы косметолога или пластического хирурга. Подобный эффект достигается ими с помощью таких процедур, как различные лифтинги (как классические, так и проведенные с помощью эндоскопа, например, при темпаропластике или подтяжке лба, а также после установки любого вида нитей).

Как ни странно, броулифтинг был одной из популярнейших коррекций среди молодых пациенток, и вот почему. Многие иконы стиля молодежи — известные селебрити и топ-модели искусственно завысили положение своих бровей в погоне за более сексуальным и открытым взглядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA