Николас Кейдж Рико Шибат Элис Ким Патриция Аркетт Элизабет Мари Пресли Япония жизнь брак свадьба Николас Кейдж Рико Шибат Элис Ким Патриция Аркетт Элизабет Мари Пресли Япония

Бес в ребро: Николас Кейдж женился в пятый раз

Сейчас читают: 806
7days.ru

Голливудский актер и звезда фильма «Без лица» снова вступил в брак. Женой артиста стала молодая японка Рико Шибата, которая младше 57-летнего Кейджа на 29 лет.

С 26-летней девушкой Николас познакомился в Японии. Известно лишь, что влюбленные встречались около года.Кейдж проявил фантазию, когда делал предложение.

Он отправил избраннице кольцо по почте, а предложение сделал по FaceTime. Свадьба же прошла в Лас-Вегасе в казино отеля Wynn, как сообщает Evoke.

Причем, по словам самого Кейджа, с пятой женой у него «все серьезно». До Рико Николас Кейдж был женат четырежды. С первой женой Патрицией Аркетт актер прожил в браке 6 лет, затем была Лиза Мари Пресли  и два  года совместной жизни с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA