красота эксперт макияж антитренд Нео

Никогда так не делайте: 3 антитренда в макияже, о которых пора забыть

Сейчас читают: 354
hochu.ua

Предпочтения в одежде и макияже — это личное дело каждого, однако мы советуем вам узнать о 3 антитрендах красоты, которые стоит прекратить делать уже сейчас, если вы желаете выглядеть стильно.

Подробнее читайте на HOCHU.ua!Красота и мода — то, что из года в год волнует как истинных модниц, так и девушек, которые считают, что далеки от этой темы.

Ведь, как ни крути, всем нам хочется выглядеть привлекательно и хотя бы чуточку соответствовать трендам. Только вот в постоянной погоне за тенденциями мы нередко совершаем ошибки — выбираем неактуальную одежду или делаем макияж, популярность которого уже давно угасла.Редакция HOCHU.ua делится 3 главными антитрендами в макияже, о которых пора забыть в 2023 году.

Никогда так не делайте, чтобы не испортить свою красоту! Читать также Как тональный крем может испортить образ? Не повторяйте эти 5 ошибок Последние несколько сезонов модницы то и дело покупают огромное количество блесков и глянцевых помад, чтобы добиться эффекта пухлых губ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA