Ника Минаж Ники Минаж Нео Ника Минаж

Ники Минаж и Latto публично выясняют отношения: кто круче?

Сейчас читают: 496
starslife.ru

Отношения между Ники Минаж и Латто в Твиттере накалились до предела посреди ночи 14 октября, когда рэперы предавались перебранке.Ники Минаж зашла в социальные сети, чтобы выразить свое недовольство после того, как Грэмми объявила, что ее песня «Super Freaky Girl» будет рассматриваться в категории «Поп» вместо «Рэп» в 2023 году.

Ники объяснила, что она не довольна решением Академии звукозаписи, потому что она не чувствовала, что оно справедливо применимо к другим рэперам-кроссоверам. «У меня нет проблем с тем, чтобы меня исключили из категории RAP, если ко ВСЕМ относятся СПРАВЕДЛИВО», — написала Ники в Твиттере. «Если у SFG есть 2B, то и у «Большой энергии» тоже!

ЛЮБОЙ, кто говорит, что diff, просто ненавидит Ники или троллит».Публикация от Barbie (@nickiminaj)«Big Energy» — песня многообещающего рэпера Latto.

В длинном видео в Instagram Ники рассказала о своем разочаровании. Она утверждала, что решение Академии звукозаписи исключить ее из категории «Рэп» было частью «согласованных усилий, направленных на то, чтобы дать новым артистам то, чего они действительно не заслуживают, по сравнению с людьми, которые заслуживали этого в течение многих лет».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA