Робин Гуд Воронеж поведение Интересно Нео Робин Гуд Воронеж

«Никакая мерзость в мой дом не залезет»: жительница Воронежа решила расстрелять из арбалета рабочих,…

Сейчас читают: 289
porosenka.net

Наталья из Воронежа считает, что кругом обман. Деньги, которые собирают с жильцов дома на капремонт, тратятся неэффективно. И когда узнала, что в её подъезде собираются менять лифты, то написала в соцсетях:Никакая мерзость в мой дом не залезет, никто никакие лифты менять не будет, я больше не буду ничего объяснять, я возьму арбалет и прострелю первооткрывателям ноги, если они придут в наш дом, менять лифты, а потом, я вызову милицию и скорую, поеду в отдел и объясню причину своих действий.И позже действительно уселась перед домом с арбалетом.Когда рабочие приехали - дама направила на одного из них свой пугач и велела уходить.

Но тут её план поломался: мужик не испугался и просто вырвал оружие из рук местного Робин Гуда. Потом её забрали в участок.В отдел полиции № 4 поступило сообщение о неадекватном поведении жительницы многоквартирного дома на улице Лизюкова.

Сотрудники полиции прибыли на место. Данную гражданку доставили в отдел полиции для разбирательства. От её действий никто не пострадал, она никого не ранила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA