люди Интересно Нео

Excel-Микеланджело, музыка по ячейкам и другие способы сотворить в офисной программе шедевр

Сейчас читают: 465
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Специально для таких ловите годный совет, как хоть немного спастись от рутины. Предупреждаю, речь не идет о более легких способах самовыражения, таких как клепать мемы в канве, фотошопе или других графических программах.

Данное занятие как раз для тех, кто не хочет быстро и просто, а как раз-таки чтобы убить время.Инструкция как начать рисовать в WordДля начала давайте облегчим себе жизнь и включи в ворде невидимую сетку, она поможет вам выравнивать объекты и соблюдать расстояния между ними.Разметка страницы -> Выровнять -> отображать сеткуТакже эту сетку можно настроить, а именно выбрать шаг этой самой сетки: Разметка страницы -> Выровнять -> параметры сетки.Теперь приступим к обзору инструментов, что у вас есть в ворде.

Заходим в Вставка -> ФигурыДля начала стоит изучить возможности каждой из представленных фигур в вашем арсенале. Их можно не только изменять по размеру или поворачивать, но также и изменять их форму, цвет, прозрачность и прочие возможности.

После того, как вы полностью изучили свойства фигур, можно приступать к рисованию. На начальных этапах вам стоит делать элементарные рисунки, которые вы наверняка делали в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA