Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне родители друзья Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне

Невероятная легкость бытия: Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне устроили себе выходной посреди недели

Сейчас читают: 353
elle.ru

Леонардо ди Каприо и Камила Морроне редко попадают в зону видимости папарацци, еще реже появляются в социальных сетях и в принципе избегают внимания.

Однако, как это часто бывает, подобная тактика лишь подогревает интерес. Стоит паре выйти на прогулку с собаками, встретиться за ужином с родителями (да, влюбленные давно познакомили свои семьи) или просто отправиться в супермаркет, как весь мир моментально узнает об этом.Накануне Камила, Леонардо и их друзья устроили выходной посреди недели, проведя понедельник на пляже Малибу.

Компания мало чем отличалась от большинства отдыхающих, но, тем не менее, попала в поле зрения папарацци.Влюбленные выбрали casual-образы, которые не несли никакого фэшн-заявления — в них просто было удобно.

И Камила, и Леонардо надели базовые хлопковые футболки, дополнив их трикотажными брюками и пляжными шортами соответственно.Модель дополнила образ бейсболкой — аксессуаром, которым стоит обзавестись в этом сезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA