гаджеты гостиная

Нетрадиционные гаджеты для гостиной. Они выведут интерьер на современный уровень

Сейчас читают: 678
cpykami.ru

Гостиная — то самое место, где обычно собирается вся семья и гости. Есть простой способ улучшить интерьер этой комнаты и преобразить его, вывести на новый современный уровень — это добавить необычные и уютные гаджеты.

Необязательно полностью переделывать весь интерьер, тем более что это может влететь в копеечку — вдохновитесь нестандартными гаджетами, которые специально созданы для гостиных!

Стол с растениями под столешницей Стильный настенный декор в виде сот. Он также поглощает звук Книжная полка в виде карты Настольная лампа, которая выглядит как облако с грозой Кресло с отделениями для книг Стол в виде гигантской прищепки Чудесное подвесное кресло Шкаф необычной формы Органайзер в виде медовых сот Необычные часы из булавок Ещё один столик с живыми растениями Подсветка в виде кактусов Нарочито грубый стол Необычное «живое» зеркало Стол с креативным оформлением Подсвечник на стену в форме ветки сакуры Оригинальная лестница + открытые полки Привлекающее внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA