Ван Дамм Роберт Патрик Александр Ткаченко Жан-Клод Ван Дамм Украина Киев Шоу-бизнес Netflix Ван Дамм Роберт Патрик Александр Ткаченко Жан-Клод Ван Дамм Украина Киев

Netflix снимает в Украине боевик с Ван Даммом в главной роли

Сейчас читают: 482
hochu.ua

Вчера, 31 июля, стало известно, что в Киеве стартовали съемки фильма от американской кинокомпании Netflix. Что известно по теме, читайте далее в нашем материале.В последнее время появляется все больше новостей о сотрудничестве украинских кинокомпаний с европейскими и американскими кинохолдингами.

Так, ранее звезда "Терминатора" Роберт Патрик сыграл Захара Беркута в фильме Ахтема Сейтаблаева. Кроме этого, недавно мы сообщали, что фильм Let It Snow украинского режиссера Станислава Капралова покажут в Голливуде.И сегодня продолжаем рассказывать отличные новости о киноколлаборации украинцев с международными компаниями.Компания Netflix, американский поставщик фильмов и сериалов, решила снять комедийный боевик The Last Mercenary, большая часть съемок которого состоится в Киеве.

Об этом сообщил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко на своей странице в Facebook. Министр уже обсудил все детали с командой проекта.По словам Ткаченко, The Last Mercenary — это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA