Корея реклама НОВОСТИ Netflix Корея

Netflix попал в Книгу рекордов Гиннеса: самая короткая печатная реклама в Корее

Сейчас читают: 670
womo.ua

Стриминговый сервис Netflix попал в Книгу рекордов Гиннеса и подбил рекорд в номинации «самая маленькая печатная реклама». Эту награду сервис получил за то, что разместил самую маленькую печатную рекламу в корейском журнале Variety.

Размер рекламы финального сезон сериала «Busted» в издании составил 1,712 на 2,429 см. Артур Чан, соучредитель агентства FCA, которое занималось созданием рекламы рассказывает о том, что самым сложным было в реализации сохранить высокое качество изображения.

Он рассказывает, что эту рекламу лучше смотреть через увеличительное стекло. На самой рекламе изображено 7 разных людей, главных героев сериала «Busted».

Герои часть секретного проекта, в ходе которых в персонажей вживили чипы с ДНК известных детективов из разных эпох. The post Netflix попал в Книгу рекордов Гиннеса: самая короткая печатная реклама в Корее appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA