штат Северная Каролина Париж Финляндия Испания Стамбул Норвегия Владивосток Пакистан Эстония Екатеринбург люди изоляция Нео штат Северная Каролина Париж Финляндия Испания Стамбул Норвегия Владивосток Пакистан Эстония Екатеринбург

14 людей поделились видом из своего окна, и он великолепен (14 фото)

Сейчас читают: 463
chert-poberi.ru

А что видно из вашего окна? Помните слова Михалкова: «А из нашего окна площадь Красная видна!»? Она давно стала крылатой. Соцсети позволяют посмотреть не только в свое окно, но и в окно человека, живущего за тысячу километров от вас.

На одной из онлайн-площадок пользователей сети попросили поделиться своим видом из окна, и мы отобрали самые чудесные фотографии.

Кстати, эта традиция зародилась в период пандемии: тогда люди, оказавшись в изоляции, делились не только видами из окна, но и своими занятиями, а также показывали свои «хоум-офисы».

На последние вы может взглянуть вот тут. Теперь предлагаем вам подсмотреть в окна людей, живущих в разных уголках земного шара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA