Светлана Дружинина Анатолий Мукасей мужчины жизнь брак друзья поступки ссоры Светлана Дружинина Анатолий Мукасей

Нерадивый внук Светланы Дружининой

Сейчас читают: 711
milayaya.ru

Казалось, все, к чему прикасается Светлана Дружинина, превращается в золото: она была талантливой балериной, яркой актрисой, наконец, стала режиссером и сняла культовую сагу о гардемаринах.

Но за красивым фасадом скрывалась история о невосполнимых потерях, делиться которой Дружинина не хотела ни с кем.Светлана Дружинина16 декабря коллеги и друзья поздравляют Светлану Дружинину с 88-летием.

Традиционно в этот день она устраивает праздник в узком кругу родных и единомышленников, а соцсети заполняются теплыми пожеланиями от звезд шоу-бизнеса, перечисляющих многочисленные достижения виновницы торжества.

Заслуг у Светланы Сергеевны действительно немало: ленты «Дело было в Пенькове» и «Девчата» обеспечили артистке негласный титул первой красавицы советского кино, и она могла бы смело двигаться в том же направлении, если бы в 70-е не решила создавать фильмы самостоятельно. «Гардемарины, вперед!» и серия картин «Тайны дворцовых переворотов» принесли Дружининой славу, перекрывшую актерские успехи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA