Эльза Хоск Ирина Шейк Приянка Чопра Меган Рапино New York красота репутация Эльза Хоск Ирина Шейк Приянка Чопра Меган Рапино New York

Неожиданно: Приянка Чопра похоже стала новым бельевым «ангелом» Victoria’s Secret

Сейчас читают: 930
elle.ru

Бельевой гигант Victoria’s Secret, который в данный момент проводит масштабный ребрендинг, переписывая собственные каноны красоты — вместо юных супермоделей с кукольными пропорциями их неубиваемое розовое кружево отныне будут представлять влиятельные и независимые взрослые женщины.Компания Victoria's Secret подписала контракт сразу с несколькими селебрити, в отчаянной попытке восстановить репутацию, бренд, былую славу и продажи.

Новыми амьассадорами марки, как сообщает The New York Post, станут актриса Приянка Чопра и победительница чемпионата мира по футболу Меган Рапино, мощно представляющая ЛГБТК+ сообщество и выступающая за равную оплату труда.

Таким образом бельевой гигант возобновляет работу над имиджем после нескольких лет тишины и отказывается от своих традиционных шоу с участием «тонких и звонких» моделей, чтобы «сформировать будущее бренда».

Напомним, что и Эльза Хоск, и Ирина Шейк, и сестры Хадид, и еще несколько десятков топ-моделей в свое время гордо несли «крылья»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA