Скандал Шоу-бизнес MELOVIN

Неожиданно: MELOVIN сбрил брови и заговорил о ментальном здоровье (ВИДЕО)

Сейчас читают: 567
hochu.ua

Сегодня "меловинаторы" с еще более пристальным интересом следят страницей MELOVIN, ведь он на камеру сбрил брови! Что известно о поступке артиста, читайте в нашем материале.В последний раз подобный резонанс производила новость о том, что Джиган сбрил брови.

Как все знают, на тот момент у него были проблемы с наркотиками, из-за чего он даже попал в рехаб.Украинский певец MELOVIN также избавился от бровей, но сделал это с совершенной полезной миссией.

Артист сопроводил видео публикацией о "ментальном здоровье".Очевидно, сейчас артист готовит новый проект для поклонников, поэтому не пропустите обновления в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса", чтобы первыми узнать подробности.Отметим, что не все фолловеры поддержали артиста в таких действиях, но чего не сделаешь ради искусства.А что вы думаете о поступке MELOVIN?Читать также"Вітрила": премьера клипа от MELOVIN и сюрпризы, которые готовит артистНапомним, MELOVIN стал широко известным в 2015 году, когда победил в 6-м сезоне шоу "Х-Фактор".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA