Александр Абдулов Станислав Садальский Леонид Куравлев Лариса Удовиченко фразы Интересно Александр Абдулов Станислав Садальский Леонид Куравлев Лариса Удовиченко

Необычные актерские импровизации в "Место встречи изменить нельзя", которые вошли в фильм и стали…

Сейчас читают: 284
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНапример, Леонид Куравлев сыграл Копченого, уже после "Афони" и "Ивана Васильевича". А Александр Абдулов вообще играет водителя фургона, у него совсем мало экранного времени и всего несколько фраз.

Иными словами, уровень актерского мастерства в фильме был очень высоким. Звезды советского кино постоянно что-то изобретали, придумывали на площадке - и от этого картина только выиграла.Помните сцену с Манькой-облигацией?

Лариса Удовиченко не знала, как правильно писать: Облигация или Аблигация? И честно спросила об этом Высоцкого. Он даже сначала не понял, и машинально ответил: "Облигация".

А потом спохватился: какая, мол, "облигация"? Эпизод вышел очень натуральным, понравился Говорухину, и его включили в фильм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA