люди жизнь Манипуляторы манипулирование

«Ненужные люди» в жизни: как их распознать и удалить из окружения

Сейчас читают: 649
www.psyh.ru

Говорят, они опасны и плохо влияют на ваше благополучие, встретил такого – разворачивайся и уходи, избавься от него при первой возможности.

Нарциссы, манипуляторы, «вечные жертвы» и прочие сомнительные личности – как разобраться во всем этом, выявить «врага» и убрать его из ближнего круга?На мой взгляд, в реальной жизни шансы встретить действительно опасных, деструктивных людей, от которых непременно нужно избавляться, невелики.

Чаще всего, после изучения околопсихологических публикаций в нарциссы или манипуляторы записываются совершенно обычные люди, поведение которых по каким-то причинам нам не нравится.

Все мы в определенных обстоятельствах в разные периоды жизни для разных персон можем оказаться «неполезными». Обращайте внимание на то, каким образом развиваются ваши отношения, и как партнеры по общению проявляют себя в контакте с вами.Хорошо, если отношения, особенно с близкими, приносят радость, делают жизнь лучше, если вам в них тепло, спокойно, комфортно, интересно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA