зависть негатив ненависть оскорбление

Ненавижу свою работу

Сейчас читают: 574
psihomed.com

Позиция, когда человек говорит «ненавижу свою работу, но уйти не могу» распространена, поскольку изначально все воспитываются с мнением, что работа это повинность и негатив, она должна быть трудной и бросать хоть какую-то ради призрачных надежд нельзя.

Это очень сильно суживает самого человека, запирает его в рамки стереотипов и полностью поглощает даже возможность получения удовлетворения от своей деятельности.Мы привыкли только жаловаться, при этом мало кто пытается разобраться относится этого к неоправданным ожиданиям или недостаточной оплате.

Многие даже не думают в сторону того, что ненависть может порождаться коллективом и невозможностью развития. Находясь не на своём месте, занимая более высокую ступень, это становится видно сразу окружающим, и он быстро скатывается, куда было необходимо, а вот если сотрудник может значительно больше, постоянно предлагает модернизацию, но его тормозят, запихивая пониже – это тоже человек не там, где ему положено.Признание ценности человека и его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA