Немного интересного о суши

Сейчас читают: 281
epochtimes.com.ua

Bona https://www.bona.in.ua/. Меню суши вы увидите на странице https://www.bona.in.ua/sushi. При желании можно заказать или несколько отдельных роллов, или же аппетитный сет, который будет очень кстати на вечеринке или семейном празднике.Многие считают, что суши и роллы − это разные названия одного и того же блюда, но это не совсем так.

В действительности роллы являются одной из разновидностей суши. Классическое суши имеет вид миниатюрного комочка из риса, на который сверху уложен тонкий "лепесток" рыбы.

Ролл же имеет вид скрученного рулета, разрезанного на несколько кружков для удобства поедания. В состав ролла входит рис, заправленный рисовым уксусом, водоросли нори, являющиеся оболочкой, и начинка из рыбы, морепродуктов, сливочного сыра и овощей.

Некоторые любители суши готовят роллы дома, используя в качестве начинки варёную курицу. Словом, вариантов начинки для роллов существует множество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA