Немедленная имплантация – ни дня без зубов: рассказывает хирург-имплантолог

Сейчас читают: 943
news.yellmed.ru

О других преимуществах мгновенной имплантации зубов портал Yellmed узнал у хирурга-имплантолога стоматологической клиники «Авантис» Артема Амаева.– Одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой – настоящий прорыв в стоматологии.

Артем Курбанович, что такое «немедленная нагрузка»?– Немедленная нагрузка означает возможность «нагрузить», то есть зафиксировать коронку или мостовидную конструкцию на установленный имплантат в ранние сроки после его установки.

Мгновенная имплантация наиболее востребована при реставрации зубов в видимой зоне, в частности, в зоне улыбки.– Подойдет ли такая методика, если нужно удалить не один, а несколько зубов, либо при их полном отсутствии?– Зачастую такая конструкция часто ведет себя гораздо стабильнее, чем одиночная коронка.

Поэтому методика подходит как для восстановления нескольких зубов, так и для пациентов с полным отсутствием зубного ряда.– Что такое моделирование улыбки?– Это часть масштабной работы по планированию и подготовке к имплантации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA