мужчины жизнь родители мифы

Недолюбленные....

Сейчас читают: 779
mirpsihologii.ru

Накормить, обучить, воспитать - всё что угодно, только не любить. Накормить, чтобы выжить, обучить, чтобы заработать и выжить, воспитать, чтобы выжить в социуме.Программа выживания заложена в нас несколькими поколениями.

Но как показывает практика выживают сейчас многие, только какой смысл этого выживания? Кто-то имеет плохие отношения с деньгами, кто-то с родными, кто-то болеет, а кто-то мечется в поисках дела жизни...И к сожалению, такая модель существования расценивается как норма, потому что основная цель - выжить.Сейчас время перемен и вскрывается много лжи.

И эта модель жизни тоже взрывается и начинает распадаться на куски.И что мы видим под руинами? Глубоко запрятанный, истинный смысл жизни на земле...

Он как яркий свет пробивается сквозь развалины. Ещё не столь явен, но уже понятно, что вскоре он расплавит всё!Любовь - единственное, что нужно каждому человеку для жизни.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA