штат Мэн Интересно Доллар Нео штат Мэн

Небольшой остров в штате Мэн выставлен на продажу за 400 000 долларов, но есть одна загвоздка

Сейчас читают: 772
porosenka.net

Вы можете стать владельцем участка земли площадью 7405 квадратных футов прямо посреди озера Анасагунтикук, но вам придется пользоваться Порт-Потти компостным туалетом, если вы захотите сходить в туалет.

На искусственном частном острове, который был построен в 1930-х годах, есть уютный коттедж, 18-футовый маяк с четырьмя посадочными местами наверху и лодочный причал - но, к сожалению, здесь отсутствует водопровод.(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Резиденция имеет размеры всего 20 на 24 фута и состоит только из одной большой комнаты, которая служит кухней, столовой, гостиной и спальней.

В однокомнатном доме могут разместиться до пяти человек, так как в нем есть двуспальная кровать и трехместная двухъярусная кровать - если, конечно, вы не возражаете против тесноты.

Напротив спальной зоны находится полностью оборудованная кухня с газовой плитой, микроволновой печью и холодильником. Все шкафы сделаны из дерева, что придает очаровательному дому деревенский вид, а стены выложены камнем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA