Павел Раков Анна Ковпак Психология Мужчина женщина неудача Павел Раков Анна Ковпак

Не жалейте его: как правильно реагировать на неудачи мужчины

Сейчас читают: 828
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness В жизни каждого человека случаются неудачи, которые могут испортить настроение или даже выбить из колеи.

Но важно понимать, что отношение к неудачам в жизни мужчин и женщин отличается, уверен психолог-практик Павел Раков. На своей странице в Instagram он дал три важных совета женщинам, как правильно реагировать, если мужчина оказался в сложной жизненной ситуации, остался без работы, его подставили или возникли финансовые проблемы.

Психолог заверяет, что своей помощью женщины делают мужчин слабыми и даже беспомощными. Со временем он превратится в водителя дивана, а вы — в ломовую лошадь.

Мужская обязанность — самостоятельно решать все свои трудности, поясняет эксперт. Скажите своему мужчине: "Дорогой, мы всей семьей будем сидеть на "воде и хлебе", пока ты не начнешь достаточно зарабатывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA