Не выбрасывайте старый водопроводный шланг! Сделайте из него очень полезную самоделку

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

Если у вас дома есть кран со смесителем, то наверняка у вас есть также и шланг для него, вернее — гибкая подводка. А это значит, что рано или поздно вы столкнетесь с необходимостью их менять.Однако не спешите расставаться со старой гибкой подводкой, ведь из нее можно сделать одно очень полезное приспособление.

А именно вот такой пластичный светильник, который может принять и запомнить любую нужную вам форму. Он идеально подойдет для любой рабочей поверхности, будь то станок или швейная машинка.Вам потребуются: проволока; провод; патрон для светильника; изолетна; гибкая подводка; какое-либо основание; инструменты Проволоку для работы можно взять как алюминиевую, так и медную, однако последняя все же более предпочтительна, так как она более износостойкая.

Далее берем провод и с помощью изоленты закрепляем его на проволоке в нескольких местах. Толщину и проволоки, и провода нужно подбирать, исходя из того, что сложенные вместе они должны не превышать диаметр вашей гибкой подводки.Соединен

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA