Дженнифер Лоуренс Бостон Дженнифер Лоуренс Бостон

Не в бровь, а в глаз: Дженнифен Лоуренс ранили на съёмках

Сейчас читают: 446
7days.ru

Одна из главных голливудских красавиц Дженнифер Лоуренс получила серьезное ранение на съемках фильма «Не смотри вверх». Об происшествии  сообщает интернет-издание TMZ со ссылкой на источники, связанные с производством киноленты.

Инсайдер сообщил, что инцидент произошел в Бостоне. На площадке снимали сцену взрыва окна. Актриса находилась внутри ресторана, где и должен был произойти «контролируемый взрыв».

Увы, что-то пошло не так, и один из крупных осколков попал Дженнифер прямо в лицо. У Лоуренс серьезно повреждено веко. Степень травмы – достаточная для того, чтобы продюсеры подняли вопрос о том, сможет ли звезда продолжать съемки в проекте.

В этот раз Дженнифер ни в чем не виновата, однако в интервью журналу «7 Дней» актриса как-то призналась, что часто сама «притягивает» неприятности. «Не включайте в список свершений мои бесконечные падения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA