Москва жизнь жертва Нео Москва

«Не у тебя же воруют, чего ты лезешь?» — злится подруга

Сейчас читают: 220
milayaya.ru

— …Ой, я эту Тамарку терпеть не могу! – с раздражением говорит пенсионерка Галина Романовна. – Вот до всего ей есть дело, а!

В каждую бочку затычка!«Тамарка», о которой идет речь – семидесятилетняя подруга Галины Романовны, Тамара Владимировна. Женщины живут в одном многоквартирном доме в Москве уже лет сорок, одна на третьем этаже, вторая на пятом, но общаться начали только на пенсии.

В прошлой жизни они и внимания друг на друга не обращали, только здоровались, встретившись в лифте. Шумная крикливая Тамара была полным антиподом молчаливой Галины.

К тому же еще и работала Тамара уборщицей, хотя вообще-то имеет высшее образование и диплом экономиста.– Чем целый день в какой-нибудь тухлой конторе сидеть, я приду, два раза тряпкой махну, и свободна! – охотно делилась Тамара Владимировна своей жизненной философией с соседками. – А по деньгам то же самое получается!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA